Сделаем GForums.Ru лучше!

Перейти к содержимому

Зарегистрируйтесь на GForums.Ru, чтобы отправлять сообщения в чат!
Morgan Eyght
25.11.14 в 20:52
Модераторы
Оверпрайснутый бюджет, что не так?
Morgan Eyght
Модераторы
Марш в беседу
Morgan Eyght
Модераторы
Ватрушка, ты что тут делаешь? Ты что, долбанутый?
B47PYWK4
Пользователи
ліл
Morgan Eyght
25.11.14 в 20:51
Модераторы
B47PYWK4
Пользователи
оверпрайснутое бюджетное
Morgan Eyght
Модераторы
Он не стоит своих денег, стоил бы дешевле 15к, еще можно было
Morgan Eyght
Модераторы
А теперь это оверпрайснутое бюджетное устройство
Morgan Eyght
25.11.14 в 20:50
Модераторы
Он летает, но с одной стороны это бюджетное устройство для девелоперов
Morgan Eyght
Модераторы
Сева, нексус не кал
Morgan Eyght
Модераторы
Сбросить настройки на китайский?
SergeDV
25.11.14 в 15:38
Пользователи
На днях знакомая поставила планшет на зарядку, просыпается, а он, падла, сбросил все настройки на китайский и показывает 31 декабря 2014 =)
B47PYWK4
24.11.14 в 20:54
Пользователи
Мы уже выяснили что андроидопланшеты - кал
B47PYWK4
24.11.14 в 20:53
Пользователи
Да ты чо там
B47PYWK4
24.11.14 в 20:53
Пользователи
Сева
Linux-Man
23.11.14 в 13:48
Пользователи
Скорее всего ты не применил, или не прошло 90 дней с прошлой смены ника
Funny Man
23.11.14 в 09:26
Пользователи
Всем привет! У меня проблемы( Поменял имя в настройка с Fanny Man'a на Эмиль. Но нечего не изменилось!
DanDriftZ
23.11.14 в 06:39
Пользователи
А вообще, все смартфоны - зло, Nokia 3310 рулит :D (хотя, в каждой шутке...)
OT_VINTA
22.11.14 в 21:50
Пользователи
Кто там сказанул что нексус говно???
с новым 5 андроидом просто летает!!!
А вот яблоко говно
CHuKEPC-1999
21.11.14 в 17:14
Пользователи
Капец как мало тут заходят,все по своим делам ходят.

Игры, похожие на GTA

Сообщений в теме: 43

#1 monstrbb Отправлено 14 Май 2009 - 15:29

• Пользователи
Кто играл в True Crime,Mafia и др. ,пишите впечатления

Сообщение отредактировал monstrbb: 01 Июнь 2009 - 08:19

• Наверх

#2 N1KOlay Belich Отправлено 14 Май 2009 - 16:39

• Пользователи
ну true crime это полное богомерзие
а Мафиа это просто шедевр и я думаю неуместно сравнивать GTA IV и Mafia II
  • Наверх

#3 Claude Отправлено 14 Май 2009 - 20:48

• Пользователи
Давно-давно,в далеком 1999 году была замечательная игра(а была она на PC и на PSX)имя которой Urban Chaos...В первый раз в нее я играл на соньке...Так вот я так в нее резался! :rolleyes: ...Прям,как сейчас в четверку! :rolleyes: ...Игра была достаточно кровавая,симпатичная(графика чем то на Треху похожа:ну там листики всякие под ногами летали,дождик такой) и в ней был вроде как юмор(бандюки ругались и сюжет некоторых миссий был довольно-таки забавен,чего стоит миссия о самоубийце,который решил спрыгнуть с дома из-за того,что его не приняли в пожарную команду(!!!))...Геймплей игры был схож одновременно и с тем,который мы видим в GTA и с тем который есть в Tomb Rider(кстати наш герой - симпатичная девушка,а это тоже как бы уклон в сторону сами знаете чего...).
В общем игруля в принципе мало кого сейчас заинтересует,но тогда она для меня была просто чудом!...Еще бы!...Ведь на соньку все GTA'шки были в 2D,а 3-х мерный Driver был просто гонкой,где беспредел весь происходил на дороге(людей бить нельзя,давить тоже и вообще кровищи не было)...,а тут на тебе!...И 3D и стрельба и гонки и беготня по крышам и неплохой сюжет...,короче все что нужно было мне,было в этой игре!...Суперская вещь! :)

Изображение

"A brother might stab you in the back, a woman certainly will, but a bike will never let you down." -Johnny Klebitz

• Наверх

#4 CHESTER Отправлено 14 Май 2009 - 20:50

• Администраторы
Хм, мне вот первый True Crime понравился. Прошел с удовольствием.
  • Наверх

#5 Badman Отправлено 14 Май 2009 - 21:06

• Главный админ
http://www.old-games.ru/game/753.html :)
  • Наверх

#6 J0Goproxy Отправлено 14 Май 2009 - 23:49

• Пользователи
shurabich
И я в Urban Chaos рубился.
Как сейчас помню, как на экране афро-американская женщина-полицейский с дредами жестоко и с удовольствием бьёт по яйцам бандюганов :)
И True Crime тож клёвый.
  • Наверх

#7 Badman Отправлено 15 Май 2009 - 10:23

• Главный админ
True Crime хорошая игра, но на PC портирована просто кошмарно. Глюки, тормоза.
  • Наверх

#8 Claude Отправлено 15 Май 2009 - 14:04

• Пользователи
Да!...Помню-помню глюкалово в True Crime! :rolleyes: Примерно такая же шляпа с Четверкой у PC'шников....Жрет наш Нико только так! :)

Изображение

"A brother might stab you in the back, a woman certainly will, but a bike will never let you down." -Johnny Klebitz

• Наверх

#9 monstrbb Отправлено 15 Май 2009 - 15:57

• Пользователи
У меня на компе с четвёркой всё нормально,тьфу-тьфу-тьфу :) Нико конечно не пирует, но и не голодает.
Сам играл в Тотал Овердос не понравилось,пишут если гта вам понравилась, понравится и эта.Но даже в сравнении с гта3лс графика,территория и др. хуже
  • Наверх

#10 N1KOlay Belich Отправлено 15 Май 2009 - 17:11

• Пользователи
по-моему Total Overdose не стала хорошим GTA-клоном как Мафия,из-за того что там была плохая графика а также физика автомобилей.В принципе если бы она вышла на консолях нынешнего поколения то это был бы хит,В игре был юмор,пародии и тд. но все это меркнет по сравнению с ужасной графикой.Но есть один плюс в Total Overdose были руки с пальцами,в то время как в San Andreas вместо рук были сплошные,незнаю,варешки хотя обе игры вышли почти в одно и тоже время и на одинаковых платформах
  • Наверх

#11 monstrbb Отправлено 15 Май 2009 - 17:38

• Пользователи
А ещё кто играл в крёстный отец, cime life gang wars (я не играл)Нормально?Наверно 2ую мафию точно куплю.
Не гта единой, ведь ига кончается
  • Наверх

#12 $t@$ Отправлено 15 Май 2009 - 19:17

• Пользователи

Просмотр сообщенияN1KOlay Belich (15.5.2009, 17:11) писал:

по-моему Total Overdose не стала хорошим GTA-клоном как Мафия
Ну значит так... Мафия - это не клон GTA (об этом говорили уже). "Клонов" GTA вообще нет, есть только похожие игры.
Жалким подобием "игры жанра GTA" есть Saints Row. Сам не играл, но, судя по видео, скринах и отзывах - провал... Единственный в ней плюс - системные требования и оптимизация.
True Crime (первый) на момент выхода был неплохой в техническом плане (движок и графика были хорошими), да и глюков, о каких вы говорите, я не замечал. На счет сюжета - так тоже неплохо. Многим, правда, не нравиться быть стражем порядка, все хотят быть Помню, прошел полностью с разными концовками. Кстати, это мне тоже понравилось - в зависимости от поступков и набраного уровня "кармы" зависит какой будет концовка. Хотя, в новой GTA (был вопрос такой кажеться) такого увидеть я не хотел бы. GTA это GTA, а True Crime это True Crime. И еще: в этой игре еще очень хорошая система боевой техники и возможности ее усовершенствования в процессе игры...
В остальные игры, типа Driver'a и упомянутых выше, не играл никогда...
Все-таки хорошо, что на данный момент в GTA достойных конкурентов нет (да и будут ли?..).
Есть люди, которые не играют по чужим правилам... Они создают свои собственные!
  • Наверх

#13 Claude Отправлено 15 Май 2009 - 23:03

• Пользователи
Driver кстати некогда был уникальной игрой,равных которой не было! :) ...Это сейчас Ubisoft наворовала идей и эффектную гонку превратила в жалкую пародию симулятора преступника(Понимаете о чем я?...Думаю да!)...Эх!...Нынешний Driver - не тот Driver! :blink: ...Я играл в него впервые на Первой Соньке и поверьте это было незабываемо!...Полностью полигональная графика!....Целый город для езды!...Эффектные гонки!...Динамическая музыка!(кому то правда может и не понравится)...Редактор видео!(ну что то в этом духе...,повторы во всяком случае можно было сохранять,а потом загрузив с карты просмотреть и кстати!...Те повторы чем то лучше были,тех повторов,что есть в Четверке!...Они не были ограничены временем!)...Короче игру не стоит обижать и забывать! :rolleyes: ...Лучше вспомнить старые добрые времена и сесть а руль своего железного коня,да и прогнаться по улицам американских городов,слушая симфонию из скрежета металла и полицейских сирен! :rolleyes:

Изображение

• Наверх

#14 N1KOlay Belich Отправлено 15 Май 2009 - 23:38

• Пользователи
Первый Driver отличная игра не спорю но Ubisoft с со своими припадками...
Третья часть позор игровой индустрии по крайней мере так говорят люди хотя не так у ж страшен черт как его малюют мне она почти понравилась
  • Наверх

#15 Claude Отправлено 16 Май 2009 - 00:04

• Пользователи

Просмотр сообщенияN1KOlay Belich (15.5.2009, 23:38) писал:

Первый Driver отличная игра не спорю но Ubisoft с со своими припадками...
Третья часть позор игровой индустрии по крайней мере так говорят люди хотя не так у ж страшен черт как его малюют мне она почти понравилась
Мне главное нравится какое в свое время имя дали грозное сей игре! :) ...Убийца GTA! :rolleyes: Пародия...не более...,хотя кому то нравится и возможно там действительно что то и есть интересное,чего нет допустим даже в GTA SA...
Но все же игра не очень,на любителя...,а вот первые две части - это легенды и классика,а они уже на ценителя! :rolleyes:

P.S.
И тем не менее паралельные линии я прошел не без удовольствия и как знать может и третью часть я бы прошел и после этого долго бы вспоминал ее...с теплыми чувствами,но и не без критики.

Сообщение отредактировал shurabich: 16 Май 2009 - 00:07

Изображение

• Наверх

#16 N1KOlay Belich Отправлено 12 Июль 2009 - 00:49

• Пользователи
а я не поверите лицку driv3r давным давно купил
  • Наверх

#17 ex1da Отправлено 13 Июль 2009 - 08:45

• Пользователи

Просмотр сообщенияN1KOlay Belich (15.5.2009, 15:11) писал:

по-моему Total Overdose не стала хорошим GTA-клоном как Мафия,из-за того что там была плохая графика а также физика автомобилей.В принципе если бы она вышла на консолях нынешнего поколения то это был бы хит,В игре был юмор,пародии и тд. но все это меркнет по сравнению с ужасной графикой.Но есть один плюс в Total Overdose были руки с пальцами,в то время как в San Andreas вместо рук были сплошные,незнаю,варешки хотя обе игры вышли почти в одно и тоже время и на одинаковых платформах
Если бы щас вышла Total Overdose 2 на движке RAGE то я хотел бы посмотреть что это будет))
  • Наверх

#18 N1KOlay Belich Отправлено 27 Июль 2009 - 23:40

• Пользователи
кстати хоть кому-то понравились ролики в Driv3r? Мне очень понравилось,создается ощущение что смотришь очень качественный фильм,качество этих роликов может конкурировать с роликами из GTA IV,по крайней мере на мой взгляд
  • Наверх

#19 Badman Отправлено 28 Июль 2009 - 14:10

• Главный админ
N1KOlay Belich
Ну ролики были классные, да. Короткометражка была тоже классная, а игра просто недоделанная. Похожа на какую-нибудь альфу, но никак не на финальную версию.
  • Наверх

#20 N1KOlay Belich Отправлено 28 Июль 2009 - 14:51

• Пользователи
альфа не то слово :) ,но все же я сам сейчас удивляюсь,что я в нее играл(причем с большим интересом).

А что вы думаете насчет Wheelman`a господа?
Мне игра понравилась,но только на 10 минут,дальше начался геймплей "вспомни Driv3r в его худшие моменты(та же недоработанность,глупые задания)".
Идем дальше, по моим сведениям в игре всего 15(!!!) автомобилей,это уже издевательство какое-то!
Я потратил на игру 50 евро,(скачать не было возможности),об этих 50 еврах очень жалею,так как это даже хуже чем вышеупомянутый Драйв3р,
Игру не спасают даже спецприемы(развернутся на 180 градусов и убить всех,замедлить время и убить всех впереди)
В общем моя оценка где-то 2/10
  • Наверх

Ответить