Oтзывы и предложения для Игровые форумы GForums.Ru

Перейти к содержимому

Autumn Sunshine — новая осенняя модификация для GTA: SA

Сообщений в теме: 156

Опрос: Autumn Sunshine — новая осенняя модификация для GTA: SA (34 пользователей проголосовало)

Вам понравился мод?

1. Полный улёт, чуваки! (7 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Супер! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Потрясно! (0 голосов [0.00%])

4. Отлично! (0 голосов [0.00%])

Голосовать

#41 DromeoStalker Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:16

• Пользователи
  • Интересы:Дромеозаврики
Я умею там немного... расставлять пикапы (поднималки), сохранялки, автомобили, персонажей... хотя не умею делать их атакующими, но могу доучиться. Если вдруг потребуется - помогу. :)

Модератор раздела "Разработки". Можете уведомлять меня о всех правонарушениях в данном разделе.

Изображение

Проект вышел!!

http://www.libertyci...nner-final.html

Изображение
Тут можно всякую фигню писать
Мой канал
Дромеоландия
Изображение

• Наверх

#42 DromeoStalker Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:07

• Пользователи
  • Интересы:Дромеозаврики
Ну, чтобы не быть голословным, могу показать последнее видео, там есть пикапы. :)
http://www.gforums.ru/index.php?showtopic=...7&start=240

Модератор раздела "Разработки". Можете уведомлять меня о всех правонарушениях в данном разделе.

Изображение

Проект вышел!!

http://www.libertyci...nner-final.html

Изображение
Тут можно всякую фигню писать
Мой канал
Дромеоландия
Изображение

• Наверх

#43 met dog Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:37

• Пользователи

Цитата

Предлагаю 444andrei444
Я тоже за него.
Скритптер он уже опытный .Пару простых модификаций он за пять минут тебе сделает .
Нужно бы правда для начала его ввести в курс дела . :)
Изображение
  • Наверх

#44 ٠•●۩*Preppy*۩●•٠ Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:25

• Пользователи
  • Интересы:GTA!
met dog
я ему скажу, если Флейм согласится... :)
Заходите, господа --->
  • Наверх

#45 Flame Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:21

• Администраторы
  • Интересы:Создание модификаций для игр серии GTA.
Не знаю, ждете вы мод или уже нет, но должен сказать что вопрос со скриптами улажен, и скрипты izerli, сделанные для предыдущих модов Spring Season и Endless Summer в осеннем моде будут использоваться.

Предлагалось что будет несколько новых (и крутых) возможностей, связанных с осенью, но они пошли под нож, так как не хочется выпускать осенний мод зимой. :( Релиз будет до конца месяца 100%. Этот мод очень многострадальный и стоил мне (может и не только мне) большого количества потраченных нервов, не говоря уже о времени, но буду надеяться, что нервы и время потрачены не зря.
  • Наверх

#46 SlashTurbo Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:26

• Пользователи
Flame
Жду не дождусь выхода мода. :( Только у меня вопрос: а сколько примерно будет весить сам архив?

Сообщение отредактировал Light: 26 Ноябрь 2011 - 15:27

• Наверх

#47 Flame Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:29

• Администраторы

Просмотр сообщенияLight (26.11.2011, 15:26) писал:

Только у меня вопрос: а сколько примерно будет весить сам архив?
Думаю что немного больше чем у летнего мода - около 400 мб. :(
  • Наверх

#48 CRASH Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:58

• Пользователи
  • Интересы:Люблю гонки и разные игры в стиле GTA:)

Просмотр сообщенияFlame (26.11.2011, 16:29) писал:

Думаю что немного больше чем у летнего мода - около 400 мб. :(
Сможешь тогда сразу на торрент залить?
А то интернет не стабильный :D , да и попривычнее мне как-то :)
Изображение

Этим летом

Узнайте всё об этой историии.
"Забытая легенда: Смертельная охота" - Альтернативный финал

Живите в мечте, рыбачьте, сажайте цветы, занимайтесь чем хотите, воплощайте мечты. Или же это всё иллюзия?
''Таинственный остров''

Каждая деревня хранит свою тайну. Этим летом... "Что это за существо?!" Кошмар... "Оно смотрит на нас! Мне не по себе..." Проберётся к вам вплотную... "Уходим отсюда!"
"Легенда о Чупакабре"
Особенность фильма:
- участие прототипов

Однажды из их лаборатории вырывается жуткое существо, которое считает себя человеком, вместе с другими подопытными они скрываются в лесах, неподалёку от посёлка Энжел Пайн.
''Проклятые"

Пришло время... Каждый истинный гений... Бережёт лучшее творение для финала... Этом году... Вас ждёт... Мой последний фильм...
''Зона 69: Скрытая угроза"
  • Наверх

#49 Flame Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:59

• Администраторы

Просмотр сообщенияCRASH 456 (26.11.2011, 16:58) писал:

Сможешь тогда сразу на торрент залить?
Сразу - нет, позже - да. :( А "нет" потому что я хочу чтобы обменники принесли мне дохотъ.
  • Наверх

#50 THE DARK MASTER Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:27

• Пользователи

Просмотр сообщенияFlame (26.11.2011, 16:59) писал:

Сразу - нет, позже - да. smile.gif А "нет" потому что я хочу чтобы обменники принесли мне дохотъ.
И много они тебе приносят с каждого мода?
  • Наверх

#51 Flame Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:58

• Администраторы

Просмотр сообщенияFactor (26.11.2011, 17:27) писал:

И много они тебе приносят с каждого мода?
Очень мало. Но лучше так, чем вообще ничего.
  • Наверх

#52 L!monk@ Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:14

• Пользователи
  • Интересы:Я увлекаюсь GTA-Моддингу уже как год)) И делаю свой мод. А вобще люблю игры, и т.д =)
Ну ждёмс чё модик то)) Тока я похитрю буду ждать торентик не буду качасть с файлообменникв :)

• Наверх

#53 ٠•●۩*Preppy*۩●•٠ Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:20

• Пользователи
PlazZzma
хах, но с файлообменника лучше, я скачаю мод, ради звуков, деревьев и новых возможностей :)
Заходите, господа --->
  • Наверх

#54 MaXoNeR Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:48

• Пользователи
Вот бы ещё добавили миссий связаных с хеллоуином

• Наверх

#55 Лихач Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:46

• Пользователи
Ну есть прогресс ?
  • Наверх

#56 ЗНАТОК Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:54

• Пользователи
  • Интересы:http://www.libertycity.ru/user/3HATOK/<br /><br />Gta, Bully, Assassin's Creed, Fallout 3/New Vegas.
Пора бы и другим заняться кроме сезонов. Вы втроем горы свернете!

• Наверх

#57 Flame Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:57

• Администраторы

Autumn Sunshine - скоро релиз!
Краткое описание нововведений

Наверняка людям уже совершенно справедливо (учитывая то, что мод как обычно делался долго, по ходу было множество трудностей, и все затянулось неимоверно) начало казаться что этот осенний мод вообще не выйдет, даже зимой. Но он выйдет, и уже совсем скоро. Без лишней скромности замечу, что это лучший осенний мод когда-либо делавшийся для GTA San Andreas, и вряд ли его когда-то превзойдут.

В этот раз я не постил относительно небольшие отчеты по ходу разработки (просто хотелось сфокусироваться на моде и доделать наконец его), но обойти стороной форум не могу, поэтому представляю вам краткое описание нововведений, которые добавит в игру мод. И много-много скриншотов. Это не все нововведения, но прочитав этот пост вы сможете составить впечатление о моде.

Визуальные изменения, изменения на локации

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Для начала: деревья используются из мода Project Oblivion 2010HQ. Текстуры всех деревьев максимально приближены к осенним. То же можно сказать и о траве - теперь она желтая и более редкая. Как и в предыдущих моих (наших) модах на тему времен года, были переработаны текстуры некоторой части территории, особенное внимание уделялось сельской местности. Мод этот - не проект ретекстуринга локации, но когда путем того же самого ретекстуринга определенные места более ярко выражают колорит того или иного времени года, это смотрится красиво. Фотографические текстуры осенней травы в лесу, парках и других частях локации (в этот раз текстуры леса имеют совершенно плавные переходы), множество лежащих на траве листьев, листья на асфальте в городах. Еще нужно сказать что были использованы некоторые высококачественные текстуры из HRT 1.4. Есть даже летающие по воздуху опавшие листья (что удалось сделать благодаря использованию наработок мода Overdose Effects).

Изображение Изображение Изображение Изображение

Обратите внимание на кадры, где Карл стоит в поле. Так теперь выглядит пшеница, которая летом была пышной. :)

Изображение Изображение

На этих кадрах прекрасно видны опавшие листья и новое небо. Как видите, новые объекты, которые появились в Endless Summer, здесь сохранены (использованы модели из обновления 3 для "лета" с прелайтом, кое-где есть и изменения, например, колодец теперь присыпан опавшими листьями). Можно еще отметить множество измененных текстур второстепенных предметов, измененные параметры timecyc и эффекты, специальные настройки для ENBSeries с желтоватой осенней палитрой, меню ENB Selector в котором можно выбрать несколько вариантов настройки графики, новую одежду, которая появилась в моде (на скринах выше Карл в новом замшевом пиджаке).

Выставка овощей

В деревушке Эйнжел-Пайн проводится ежегодная выставка овощей. Она небольшая, но здесь можно увидеть самые большие тыквы штата. :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хэллоуин

Вообще, если говорить о тыквах, то их теперь довольно много - по идее штат Сан-Андреас готовится к празднованию Хэллоуина, поэтому многие горожане установили "светильники Джека" и другие мистические декорации у своих домов, где-то появились праздничные биллборды, ну и, конечно, Карл может переодеться в костюм. Кроме того, в гардеробной комнате появился новый шкаф, в котором хранятся разные причудливые вещички типа хоккейной каски или накладных усов - для праздника подойдет.

Если хотите, дополнительно можно уставить горожан в хэллоуинских костюмах (устанавливаются автоматически, и так же легко их можно удалить, когда решите, что празднику пора кончаться).

Звуки природы

Звуки природы стали одной из главных особенностей весеннего и летнего модов. Скрипт, написанный izerli, проигрывает заготовленные мною звуки природы, причем звуки (взятые из разных источников) в каждом моде были сделаны немного по-разному, и в осеннем моде используется тоже совсем другая звуковая дорожка - теперь никаких насекомых не слышно (разве что мух, у нас теплая осень), не слышно такого уж сильного пения птиц и ночью, зато утром явственно слышно карканье ворон. Совсем как настоящей осенью.

Охота и другие возможности

Возможность охоты стала не менее важной вещью в наших модах на тему времен года, чем звуки природы. Людям понравилось бродить по лесу и охотиться на пиксельных животных, поэтому в осеннем моде был добавлен новый хищник - койот.

Модель сконвертирована из одного охотничьего симулятора. Койот обитает в пустынной местности. Конечно, остались и животные которые были в весеннем\летнем моде - поохотиться также можно на волков (двух видов), медведей и лисиц. Некоторые животные не нападают первыми, другие довольно агрессивны, у всех есть собственный набор звуков и они не заменяют людей. Напомню, что помимо животных, в лесу можно повстречать охотников, иногда они ходят вместе с собакой. Охотников можно пригласить на совместную охоту (ну, или поездить по магазинам вместе с ними), а вечерами они устраивают посиделки у костра (не без пива "Бухой монахъ").

Остались и другие скрипты, которые были в летнем и весеннем моде (не все, конечно - например, тусовок на пляже больше не будет, хотя выпить в баре все еще можно), по-прежнему можно ставить палатку, в сельской местности есть загоны с курами, можно купить охотничий дом и дом в Бейсайде, спать в Джорни (доме на колесах) и разжигать костер, работает колесо обозрения в Лос-Сантосе и т.д. и т.п. Есть много бонусов, устанавливаемых дополнительно.

Вот такой огромный пост вышел из попытки максимально кратко перечислить основные нововведения мода.

Напоследок - видео о Хэллоуине.

Обновлено. Так как 10pix плохо работает, все скриншоты можно посмотреть и тут.

Сообщение отредактировал Flame: 24 Декабрь 2012 - 15:49

• Наверх

#58 ٠•●۩*Preppy*۩●•٠ Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:06

• Пользователи
Flame
фууу говно... :D
Шууууууууутка! Ахахаах :D Мод супер, видео про Хеллоуин тоже, продолжайте в том-же духе :D
Заходите, господа --->
  • Наверх

#59 Flame Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:06

• Администраторы

Просмотр сообщения٠•●۩*Preppy*&# (8.12.2011, 16:06) писал:

фууу говно... :D
Шууууууууутка!
Ты как всегда остроумен. :D
  • Наверх

#60 Dea†h Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:14

• Пользователи
Скачаю, только с депозита или торрента :D

Изображение

• Наверх